机智汽车网提供各种新车、二手车的行情价格,汽车维修知识等。

k360次列车,k360途经哪些站

2024-02-13 01:36:02 投稿人 :

k360次列车

始发乌鲁木齐 - 起点站 21:49 - 0 - - - 1吐鲁番 第一天 23:36 23:42 6分 145公里 ¥23.5 ¥77.5 ¥110.5 2鄯善 第二天 01:18 01:24 6分 293公里 ¥43.5 ¥97.5 ¥141.5 3哈密南 第二天 04:29 04:41 12分 564公里 ¥78 ¥148 ¥223 4柳园 第二天 08:45 08:56 11分 881公里 ¥115 ¥214 ¥325 5疏勒河 第二天 10:35 10:41 6分 1023公里 ¥135.5 ¥247.5 ¥377.5 6玉门 第二天 10:58 11:02 4分 1046公里 ¥135.5 ¥247.5 ¥377.5 7嘉峪关 第二天 12:38 12:53 15分 1178公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5 8酒泉 第二天 13:12 13:16 4分 1200公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5 9临泽 第二天 14:55 14:59 4分 1364公里 ¥168.5 ¥307.5 ¥470.5 10张掖 第二天 15:27 15:34 7分 1401公里 ¥173.5 ¥317.5 ¥484.5 11金昌 第二天 17:28 17:32 4分 1571公里 ¥189.5 ¥343.5 ¥527.5 12武威 第二天 18:23 18:30 7分 1645公里 ¥192 ¥351 ¥537 13武威南 第二天 18:43 18:45 2分 1658公里 ¥192 ¥351 ¥537 14兰州 第二天 21:55 22:10 15分 1948公里 ¥217 ¥397 ¥611 15定西 第二天 23:29 23:33 4分 2066公里 ¥229 ¥416 ¥640 16陇西 第三天 00:26 00:29 3分 2150公里 ¥240 ¥436 ¥669 17天水 第三天 02:34 02:39 5分 2296公里 ¥251 ¥456 ¥703 18宝鸡 第三天 05:18 05:28 10分 2451公里 ¥263.5 ¥477.5 ¥735.5 19咸阳 第三天 06:59 07:02 3分 2601公里 ¥273.5 ¥496.5 ¥767.5 20西安 第三天 07:26 07:36 10分 2624公里 ¥278.5 ¥506.5 ¥780.5 21灵宝 第三天 10:14 10:17 3分 2836公里 ¥293.5 ¥533.5 ¥822.5 22三门峡 第三天 10:59 11:01 2分 2889公里 ¥293.5 ¥533.5 ¥822.5 23洛阳 第三天 12:41 12:47 6分 3011公里 ¥302.5 ¥549.5 ¥851.5 24偃师 第三天 13:13 13:15 2分 3045公里 ¥302.5 ¥549.5 ¥851.5 25巩义 第三天 13:36 13:38 2分 3065公里 ¥313.5 ¥566.5 ¥871.5 26郑州 第三天 14:41 15:15 34分 3135公里 ¥313.5 ¥566.5 ¥871.5 27兰考 第三天 16:25 16:27 2分 3250公里 ¥323 ¥585 ¥901 28民权 第三天 16:49 16:51 2分 3286公里 ¥323 ¥585 ¥901 29商丘 第三天 17:26 17:31 5分 3338公里 ¥328 ¥595 ¥918 30砀山 第三天 18:14 18:17 3分 3401公里 ¥335 ¥606 ¥937 31徐州 第三天 19:16 19:31 15分 3484公里 ¥341 ¥617 ¥952 32兖州 第三天 21:18 21:23 5分 3647公里 ¥352 ¥637 ¥982 33泰山 第三天 22:20 22:25 5分 3730公里 ¥360 ¥649 ¥1003 34济南 第三天 23:22 终到站

k360途经哪些站

K360次列车运行线路图:上海开往宁夏银川

K360次列车是由上海开往银川的快速旅客列车,途经上海、江苏、安徽、河南、陕西、甘肃、宁夏7省市区,沿京沪铁路、陇海线、宝中线、包兰铁路运行,全程2315公里,运行34小时2分,共有27个停靠站,由兰州局银川段担当:上海站、苏州站、无锡站、常州站、镇江站、南京站、滁州北站、蚌埠站、徐州站、砀山站、商丘站、宁陵县站、民权站、兰考站、开封站、郑州站、洛阳站、三门峡站、西安站、陇县站、平凉站、固原站、同心站、中卫站、中宁站、青铜峡站、银川站。

上一篇:5c报价,5c代表多少钱 下一篇:

相关文章

  • k360次列车,k360途经哪些站
    k360次列车,k360途经哪些站

    k360次列车始发乌鲁木齐 - 起点站 21:49 - 0 - - - 1吐鲁番 第一天 23:36 23:42 6分 145公里 ¥23.5 ¥77.5 ¥110.5 2鄯善 第二天 01:18 01:24 6分 293公里 ¥43.5 ¥97.5...

    2024-02-13 01:36:02 86
  • 5c报价,5c代表多少钱
    5c报价,5c代表多少钱

    5c报价一般情况下,18650电池5c和10c价格是不一样的,如果其他参数,比如额定电压、容量值等大小相同,那么放电系数为10c的电池价格会更高一些,因为其输出功率大一倍,内阻会小很多,工...

    2024-02-13 01:34:02 66
  • 奥迪a6 allroad,a6旅行车Avant
    奥迪a6 allroad,a6旅行车Avant

    奥迪a62023款奥迪a6l最新款落地价从目前市场反应来看,这款车的落地价普遍在55万元至85万元之间。在北京地区,2023款奥迪A6L的落地价约为61万元至92万元,其中高配款的落地价最高...

    2024-02-13 01:32:02 61
  • 4s店什么意思,4s是指哪四个方面
    4s店什么意思,4s是指哪四个方面

    4s是指哪四个方面我们有很多的司机朋友们,在质保期过了之后,还是会选择继续去4S店进行维修保养。虽然4S店维修的价格比外面维修的价格要贵,但是还是有很多司机朋友都会选择去4S...

    2024-02-13 01:30:02 60
  • 东方宾利,东方宾利姚戈人怎么样
    东方宾利,东方宾利姚戈人怎么样

    东方宾利 国际平面模特公司有VIVA模特经纪公司,IMG模特经纪公司,ELITE模特经纪公司,FORD模特经纪公司,KARIN模特经纪公司,MAJOR模特经纪公司,MARILYN模特经纪公司中国平面模特公司...

    2024-02-13 01:29:01 67
  • 汽油消费税,柴油缴纳消费税吗
    汽油消费税,柴油缴纳消费税吗

    柴油缴纳消费税吗印度道路运输部长周二表示,他将提议对柴油车额外征收10%的消费税,并警告汽车制造商,更高的税收是为了迫使他们放弃柴油车,减少燃料排放和环境污染。当天,在新德...

    2024-02-13 01:27:02 77
  • 最便宜的车,价位最低的车是什么车
    最便宜的车,价位最低的车是什么车

    最便宜的车最便宜的C级车通常是指价格相对较低且配置较为基础的车型。一些常见的最便宜的C级车包括丰田卡罗拉、本田思域、福特福克斯等。这些车型通常拥有较为简单的内饰和...

    2024-02-13 01:26:02 96
  • 海马商务汽车,海马汽车旗下车型
    海马商务汽车,海马汽车旗下车型

    海马商务汽车你好,海马和马自达是两个不同的汽车品牌,它们的不同之处包括:1. 品牌背景:海马汽车是中国本土的汽车品牌,成立于1958年,而马自达则是日本的汽车品牌,成立于1920年。2....

    2024-02-13 01:25:02 96